телефон для справок 499 - 265 76 75   ·        

на главную    |    каталог    |    техинфо    |    выбор аксессуаров   |    контакты          

МЫ НЕ ПРОСТО ПРОДАЕМ ЛУКИ – МЫ САМИ СТРЕЛЯЕМ ИЗ НИХ!
 

 

ЕСТЬ НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА В СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА, И ОНИ ИЗ РОССИИ

в блочном луке у женщин все золото забрали наши лучницы!

 Радостная новость, что наша молодая команда стала победителем Чемпионата Мира, еще не успела утихнуть, и вот то, чего мы так давно ждали от Альбины - она чемпионка Мира в личном первенстве!
Могли ли мы представить себе еще несколько лет назад, что с любых соревнований наши блочницы обязательно будут привозить медали. Обновление команды в этом году вопреки предсказаниям не сбило настрой на победу. Уже были успехи на Кубке Мира, и вот максимальное для блочника достижение - абсолютный чемпион Мира. Альбина взяла все золото, которое предлагали организаторы - в миксе, в команде и в личном.
за выход в финал ей пришлось сильно напрячься, потому что при равном счете 113-113 она стреляла две перестрелки, но доказала, что она лучше, попав оба раза в 10. А вот в золотом финале Альбина растоптала соперницу из Южной Африки. Разница в результатах была такой, что последнюю стрелу можно было попасть в единицу и этого было достаточно для победы, но Альбина естественно попала в 10, довершив разгром 116-106


 

наша золотая команда

Вика Бальжанова

Катя Коробейникова

Альбина Логинова

У наших женщин была тяжелейшая борьба в золотом финале, не получилась первая серия, сразу стали проигрывать, нервы напряглись, в таком состоянии очень трудно попадать в десятку. Но кореянки сделали ошибку, нарушили очередность выхода на линию стрельбы, тоже сказалось напряжение. В результате последняя стрела ушла мимо мишени, что дало нашим значительное преимущество перед последней серией, что они естественно не упустили. Побеждает сильнейший, а сильнейшие, как известно наши лучницы!

А вот в миксах нашим вообще равных не было. Пройдя до финала с большим преимуществом в каждой встрече, Альбина Логинова и Владимир Федосов вообще попали абсолютный результат в золотом спарринге, не оставив никаких шансов противникам.


сайт ФИТА

 

Одно неожиданное заключение по итогам чемпионата - все лучшие лучницы мира стреляют луками BowTech
все лучшие лучники России стреляют луками
BowTech!

 

 

 

для любознательных:

луки которыми стреляют чемпионы Мира - Владимир и Альбина

луки которыми стреляют чемпионы Мира - Вика и Катя

 

Мужская команда завоевала серебро. Очень хотелось, чтобы они смогли выиграть у американцев в финале, но объективно, те на этом турнире были сильнее. С учетом того, что наши мужчины блочники вообще впервые в истории добрались до медальной зоны на чемпионате Мира - серебро - это огромный успех, и задел на будущее. Наконец-то наш мужской блок выбился в лидеры на мировом уровне.

 

   

 
Copyright © 2006. ARCOclub. All rights reserved.

на главную  |  контакты  |   каталог  |  техстраница  |  секреты стрельбы

архив   |   соревнования   герои стрельбы из лука   |    советы новичкам