форум

МЫ НЕ ПРОСТО ПРОДАЕМ ЛУКИ – МЫ САМИ СТРЕЛЯЕМ ИЗ НИХ!

(499) 265 76 75

ЛУЧШИЕ ЛУЧНИКИ РОССИИ
Александр Дамбаев и Полина Никитина - чемпионы Универсиады в стрельбе из блочного лука, Виктория Бальжанова завоевала бронзу

Две золотые и одну бронзовую медали завоевали российские спортсмены в индивидуальных соревнованиях по стрельбе  из блочного лука на Всемирной Универсиаде в Шэньчжэне.

У мужчин чемпионом Игр стал Александр Дамбаев, который в финале победил южнокорейца Ен Хи Чоя - 146:144. Бронзовым призёром стал француз Себастьян Броссер.

В соревнованиях женщин сразу две представительницы сборной России поднялись на пьедестал почета. Полина Никитина в решающей дуэли взяв верх над американкой Кэндал Найкели – 140:140, перестрелка – 10:9. Бронза досталась россиянке Виктории Бальжановой.

Александр

Полина

Особенно нам приятно об этом сообщить, так как оба чемпиона стреляют из луков BowTech Specialist, в настройке которых мы принимали участие.